Проведение рекламных кампаний в Интернет Продвижение в поисковых системах Информационная и техническая поддержка сайта - ITF Support
Создание сайта - ITF WeB Библиотека
 
Компания ITF провела семинар «Эффективный бизнес в Интернете»

5 июня 2014 года в Пскове компания ITF провела семинар «Эффективный бизнес в Интернете». На семинаре присутствовали руководители и представители различных компаний Пскова и области.

В первой части семинара гости узнали о том, с чего же начать бизнес в сети Интернет и как разработать стратегию его продвижения. Докладчики рассказали, как правильно и грамотно подойти к созданию сайта (в том числе – полноценного интернет-магазина на платформе 1С-Битрикс), привлечь на сайт людей и превратить потенциальных клиентов в реальных – все это при помощи специалистов компании ITF.

После небольшой кофе-паузы сотрудники компании ITF перешли к теме организации внутренней информационной системы и коммуникаций в компании на базе Битрикс24 (нового продукта от партнера компании ITF 1C-Битрикс). Продукт Битрикс24 был представлен в рамках «Федерального семинара 1С-Битрикс», который проходил в этот день во многих городах России и ближнего зарубежья.

Презентация прошла в интерактивной форме, гости участвовали в дискуссии по поводу возможностей Битрикс24 и, несомненно, почерпнули для себя много нового о том, как с легкостью и без лишних усилий наладить взаимодействие между сотрудниками компании и контролировать процессы, происходящие в организации.

Все участники семинара получили памятные сувениры от компании ITF и 1С-Битрикс, а многие, кроме того, еще и приятные и полезные сюрпризы, разыгранные в ходе лотереи. В том числе, был вручен главный приз – сертификат на услуги компании ITF на сумму 10000 рублей.

Компания ITF и 1C-Битрикс благодарят всех участников за уделенное время и надеются на дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас снова!

Все новости

 
ООО "АйТиЭф" © 1999-2014
Тел.: (495) 662-9802
e-mail: info@itfactory.ru
internet: www.itfactory.ru
Музыка для сайта WebMusic © 2009-2014
Сайт создавали